Каталог
close
Модули SFP80639069
FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade (80639069) в Нижнем Новгороде

FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade (80639069) в Нижнем Новгороде

Артикул: 80639069
  • Бренд: FiberTrade
показать все
В наличии на складе
RUB
7 930 a
Осталось 7 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade (80639069) в Нижнем Новгороде купить по выгодной цене в Нижнем Новгороде за 7930 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Нижнему Новгороду
image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Более 57 тысяч
товаров

image

Бонусная программа

image

Курьерская доставка

image

Официальная
гарантия

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину