Каталог
close

Модули SFP в Нижнем Новгороде

Многомодовый модуль TRENDnet TEG-MGBSX
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX, Оптоволоконный коннектор - Duplex LC
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
  • -240 р.
  • БрендIntel
  • Порты и разъемы1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
  • ПитаниеПотребление энергии - 1 Вт
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 порт
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыТип разъема: SC
  • ПитаниеПоддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В. Макс. напряжение: 6.0В. Макс. ток: 300мА
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-BX, Оптоволоконный коннектор - Simplex LC
Одномодовый модуль TRENDnet TEG-MGBS10
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX, Оптоволоконный коннектор - LC

Предлагаем купить модуль SFP в интернет-магазине 123.ru

➤➤➤ Модули SFP купить в интернет-магазине 123.ru: — Уникальная цена для наших клиентов — Быстрая доставка по Нижнему Новгороду — Оплата в рассрочку — Гарантия возврата товара в 14-дневный срок. Сделав заказ у нас, Вы получаете именно тот товар, который изображен на фото из каталога. Кроме того, можно выбрать товар по скидочной стоимости в разделе акции. С нами всегда дешево!
Фильтр и сортировка
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 168 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину