Каталог
close

Серверные кабели в Нижнем Новгороде

Кабель SuperMicro CBL-SAST-0631
+16 баллов
  • Артикул8839784
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.55
  • Цвет оболочкибелый
Кабель SuperMicro CBL-0289L 1x 4-pin to 2x SATA
  • Артикул80192505
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.3
  • Цвет оболочкижелтый, красный, черный
Кабель Dell SAS HD-mini - HD-mini 0.5м 470-ABDQ
  • Артикул80039728
  • ТипКабель
  • БрендDELL
  • Длина, м0.5
  • Цвет оболочкичерный
Кабель Fujitsu T26139-Y1968-L180
  • Артикул8980469
  • ТипКабель
  • БрендFujitsu
  • Длина, м1.8
  • Цвет оболочкичерный
Кабель SuperMicro CBL-0218L
+16 баллов
  • Артикул8700816
  • БрендSupermicro
Кабель HP AP746A
+19 баллов
  • Артикул8963423
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м1
  • Цвет оболочкисиний
Кабель SuperMicro CBL-0216L 20cm power fan 4pin-4pin
  • Артикул80192504
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.2
  • Цвет оболочкижелтый, синий, красный, черный
Кабель Huawei Patch Cord DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive A1a 2mm 3m 14130858
+20 баллов
  • Артикул8703592
  • ТипКабель
  • БрендHuawei
  • Длина, м3
  • Цвет оболочкижелтый
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003
+69 баллов
  • Артикул8694352
  • ТипКабель
  • БрендMellanox
  • Длина, м3
  • Цвет оболочкичерный
9 290 c9 570 c
Кабель HP BLc 5m 10-GbE CX4 Cable Opt 444477-B21
+55 баллов
  • Артикул8700320
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м0.5
  • Цвет оболочкичерный
7 430 c7 660 c
Кабель HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ837A)
+61 балл
  • Артикул8580512
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м15
8 230 c8 490 c
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 3m MC2210128-003
+55 баллов
  • Артикул8694350
  • ТипКабель
  • БрендMellanox
  • Длина, м3
Кабель IBM C13 to CEE 7/7 10A line 2.8m 39Y7917
+26 баллов
  • Артикул8684125
  • ТипКабель
  • БрендIBM
  • Длина, м2.8
  • Цвет оболочкичерный
Кабель HP IP CAT5 Cable 12ft - Qty 9 WW 263474-B23
+42 балла
  • Артикул8613363
  • ТипКабель
  • БрендHP
4 010 c4 150 c
Кабель SuperMicro CBL-CDAT-0601
+11 баллов
  • Артикул8698499
  • БрендSupermicro
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m MC3309130-003
+71 балл
  • Артикул8694864
  • ТипКабель
  • БрендMellanox
  • Длина, м3
  • Цвет оболочкичерный
Набор кабелей HP Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable 263474-B22
+41 балл
  • Артикул8700486
  • ТипНабор кабелей
  • БрендHP
  • Длина, м6
  • Цвет оболочкикрасный
3 830 c3 970 c
Кабель Dell 4m Connector External Cable - Kit 470-11677-1
+26 баллов
  • Артикул8700487
  • ТипКабель
  • БрендDELL
Кабель SuperMicro CBL-0288L
+13 баллов
  • Артикул8700265
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.7
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531
+20 баллов
  • Артикул8700239
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.8
  • Цвет оболочкичерный
1 200 c1 520 c
Кабель HP Ethernet 4ft CAT5e RJ45 M/M Cable C7533A
  • Артикул8613358
  • ТипКабель
  • БрендHP
Кабель HP ProCurve 10-GbE SFP+ 1м J9281B
+64 балла
  • Артикул8698021
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м1
  • Цвет оболочкичерный
6 110 c6 440 c
Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A
+62 балла
  • Артикул8698401
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м2
  • Цвет оболочкичерный
Кабель HP ML350 Gen9 765650-B21
+49 баллов
  • Артикул8681248
  • ТипКабель
  • БрендHP
4 630 c4 800 c
Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD SFF8644 to MiniSAS HD SFF8644 716197-B21
+66 баллов
  • Артикул8683879
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м2
  • Цвет оболочкичерный
Кабель HP AJ836A
+63 балла
  • Артикул8676953
  • ТипКабель
  • БрендHP
  • Длина, м5
  • Цвет оболочкиголубой
Кабель SuperMicro CBL-0044L
  • Артикул8622372
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.4
  • Цвет оболочкикрасный
Кабель SuperMicro CBL-0388L IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB 0.96м
+18 баллов
  • Артикул8622260
  • ТипКабель
  • БрендSupermicro
  • Длина, м0.96
  • Цвет оболочкиголубой
Кабель HP DL360 Gen9 SFF P440ar/H240ar SAS 766209-B21
+70 баллов
  • Артикул8678350
  • ТипКабель
  • БрендHP
Фильтр и сортировка
image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Более 138 тысяч
товаров

Сортировать по

Фильтры0ПоказатьСбросить

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину