Каталог
close
    Кабели сетевые(Патч-корд)80587046
    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров (80587046) в Нижнем Новгороде

    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров (80587046) в Нижнем Новгороде

    Артикул: 80587046
    • Бренд: ACD
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    2 800 a
    4 210 a
    Экономия 34 %Осталось 9 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-7M ACD MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 7 метров (80587046) в Нижнем Новгороде купить по выгодной цене в Нижнем Новгороде за 2800 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Нижнему Новгороду
    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Курьерская доставка

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Более 51 тысяч
    товаров

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Крупные города:
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину