Каталог
close
Модули SFP8842343
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км (8842343) в Нижнем Новгороде

Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км (8842343) в Нижнем Новгороде

Артикул: 8842343
  • Бренд: D-Link
показать все
В наличии на складе
RUB
Цена при оплате на сайте:
6 410 a
7 160 a
Обычная цена:6 510 a
Экономия 11 %Осталось 1 шт.
Доставка по Нижнему Новгородуi
Загружаются способы доставки
+59 бонусов на личный счет
Возможна оплата
Гарантия – 12 мес.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км (8842343) в Нижнем Новгороде купить по выгодной цене в Нижнем Новгороде за 6410 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Нижнему Новгороду
Похожие на "Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км" товары
Модель:AT-SPEX
Описание:Модуль AT-SPEX поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Длина волны: 1310nm Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber Максимальное расстояние: 2 км
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
Модель:AT-SPFX/15
Описание:Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 15 км.
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
image

Более 63 тысяч
товаров

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину